Новости

Волочкова поставила на место своих хейтеров: «Завидуйте молча, неудачники!»

Пользователи Сети же обесценили достижения балерины, которыми она похвасталась

28 июня 2023 15:45
4072
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото: соцсети

Анастасия Волочкова часто оказывается в центре скандалов. Общественность периодически критикует поведение артистки, а также ее фотографии в блоге.

Сама знаменитость заявляет, что ее смешат осуждающие комментарии. «Мне есть, чем крыть! Моими достижениями в творчестве и жизни! Красотой, роскошью, прекрасной жизнью, общением с замечательными людьми! А Вы чем чесать можете? Только злыми завистливыми языками? Это легче чем ногами… Завидуйте молча, неудачники! Когда мне пох, что вы обо мне думаете, потому что то, о чем вы мечтаете, я уже создала и воплотила в жизнь! И сделала это очень красиво!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) — отметила Волочкова.

Публика же дала отпор балерине. «Когда человеку п… он не реагирует, а вы с пеной у рта», «А вот я, например врач. Им быть сложнее, чем ноги раздвигать, так, что о Вашем „сложном“ труде, лучше молчать», «Снова та же песня… Кто Настю обидел?», «Звучит как тост! Вы уже выпили за это?» — написали они в комментариях.