Новости

Тодоренко поразила интимным фото с сыном: «Иногда можно и поныть»

Звезда показала, как кормит грудью малыша во время работы

28 июня 2023 18:10
14897
0
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: соцсети

Телеведущая Регина Тодоренко продолжает удивлять публику рассказами о своем материнстве. В этот раз звезда поразила подписчиков и интимной фотографией с младшим наследником.

На выложенном снимке Тодоренко показала, как кормит грудью сына Мирослава. Ведущая оголила грудь перед визажистом, чем и шокировала пользователей Сети. «Можно было покормить малыша чтобы не видели другие люди», «Зачем вообще такое выкладывать? Достаточно интимный момент» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали они в комментариях.

Фото: соцсети

Сама же Регина считает, что мамы 21 века являются героинями. «Недавно в аэропорту я видела, как мама с двойняшками в тележке, с двумя рюкзаками и тремя чемоданами торопится на пересадку, а дети плачут и очень требуют внимания. Наверное раньше я посмотрела бы на эту ситуацию, и в голове промелькнула бы мысль: „Она ведь сама выбрала такой путь. Сама пусть отдувается“. Теперь же я всегда интересуюсь нужна ли помощь, потому что знаю, как важна поддержка особенно в такие минуты. Ведь я тоже могу оказаться в такой ситуации, когда твое чадо кричит во всеуслышание, лишь из-за того, что ты не купила ему леденец, а люди косятся с презрением и недовольством. Мне сегодня очень хотелось, чтоб меня пожалели и погладили по головке, ведь порой так трудно быть работающей мамой. И я же выбрала себе именно такой путь, который люблю, но ведь иногда можно и поныть?» — отметила знаменитость.