Новости

Татьяна Лазарева* сообщила о своем возвращении в Россию

Звезда не считает себя эмигранткой

27 июня 2023 11:05
5093
0
Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева
Лилия Шарловская

Телеведущая Татьяна Лазарева (признана иностранным агентом) уже несколько лет живет в Испании. Однако сама знаменитость не считает себя эмигранткой и заявила, что однажды вернется в Россию.

«У меня еще никак не отщелкнет ощущение, что вообще-то я здесь временно. Поэтому я не „настоящий эмигрант“, я не ассимилируюсь здесь, мой испанский очень плохой. Я понимаю, что здесь на работу пойти точно не смогу. Живу с ощущением, что это некая далекая дача, на которую приехала, еще несколько лет поживу, пока Антонина, видимо, закончит вуз, и поеду обратно в Москву», — заявила она в шоу «ОВД-Инфо» (признан иностранным агентом).

При этом Лазарева отметила, что не скучает по родине. «Я не то чтобы каждый день страдаю, думая: „Ах, когда я вернусь в Москву, что там происходит?“. Нет, я проживаю здесь свою какую-то жизнь. Жалеть о той, которая была, или мечтать о той, которая будет — пустая трата времени. У меня, честное слово, нет пока тягостного ощущения, что я никогда не вернусь в Россию. Я почему-то уверена, что вернусь. Давайте забьемся», — заключила телеведущая.