Новости

2-летняя дочь погибла, упав с пятого этажа: страшная трагедия в семье блогера Арины Шальновой

Врачи пытались спасти малышку, но, увы, с каждым днем ей становилось все хуже

25 июня 2023 19:42
33381
0
Арина Шальнова
Арина Шальнова
Фото: социальные сети

Трагическое происшествие случилось еще 22 мая. Именно в тот день маленькая дочь известной блогерши Арины Шальновой выпала из окна пятого этажа. Обычно падения с такой высоты заканчиваются мгновенной смертью, однако малышке повезло: дерево под окном квартиры смягчило удар. Тем не менее травмы все равно были очень серьезными.

«У нее перелом лобной кости и двух теменных зон, черепно-мозговая травма и, как следствие, — отек мозга», — обливалась тогда слезами Арина.

Фото с дочкой
Фото с дочкой
Фото: социальные сети

Почти месяц врачи боролись за жизнь крохи. Однако с каждым днем двухлетней дочке становилось все хуже. Дважды у нее останавливалось сердце. А 10 июня жизнь девочки прервалась.

Лишь сейчас, спустя время, Арина Шальнова нашла в себе силы, чтобы рассказать о смерти дочери. По ее словам, она понимает, что речь идет о несчастном случае, однако все равно винит в случившемся только себя.

"Я не верю до сих пор, просто не могу представить, что больше никогда ее не увижу, не потанцую с ней, не обниму, не поцелую. Теперь я не живу, а существую'.

ЗАХАРОВА, ЖУКОВ, УСПЕНСКАЯ: ЗВЕЗДЫ, ПОТЕРЯВШИЕ ДЕТЕЙ СЛИШКОМ РАНО>>