Новости

Ольгу Орлову атаковали хейтеры: «Надо было в свое время правильно раздвинуть ноги»

Звезда старается с иронией и юмором отвечать на негатив в свой адрес

23 июня 2023 17:35
6133
0
Ольга Орлова
Ольга Орлова
фото: соцсети

После того, как 45-летняя телеведущая Ольга Орлова сообщила о своей беременности, некоторые пользователи Сети стали сильно ее критиковать. Однако артистка уже привыкла к негативу в свой адрес и спокойно реагирует на него.

Хейтеры постоянно пишут Орловой о том, что она является плохой женой и матерью. Раньше они критиковали звезду только в одном ее личном блоге, теперь же они пишут резкие комментарии и в других соцсетях.

«Как легко воспитывать ребенка, когда есть няни. И на отдых можно сгонять и нет бессонных ночей» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — осудительно написала подписчица Ольги. Другая же ответила, что «надо было в свое время правильно раздвинуть ноги». Телеведущая же решила подлить масла в огонь: «У Вас обида, что Вы раздвинули не правильно? У меня еще и водитель есть, и помощники по дому, и бухгалтерию, я кстати тоже сама не веду!».

Другая же женщина заявила, что Орлова «заработала себе на жизнь передком». Звезда же поспешила ответить своей ненавистнице. «Вы злая женщина, которая еще и грубит чужому человеку. Вам, видимо, спокойнее думать, что кто-то, кто живет лучше вас может зарабатывать исключительно передком. Смею вас расстроить. Но, буду счастлива, если написав мне гадость, вам станет легче», — подчеркнула она.