Новости

Кадры недели: Воля и Утяшева появились после слухов о расставании, Заворотнюк вернулась в Россию

Самын интересные события в новом еженедельном светском видеообзоре WomanHit.ru

22 июня 2023 18:15
28445
0
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Ульяна Калашникова

На дворе уже июнь, а звезды и не думают уходить в отпуск, светская жизнь бьет ключом. Причём, появляются на мероприятиях даже те, кто обычно на них и не ходит. Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали одними из главных действующих лиц на светской кинопремьере. Их обсуждали все, поскольку вот уже год эту пару то разводят, то снова женят.

Анна Хилькевич пришла всем семейством, а Полина Максимова — появилась в сногсшибательном платье, которым… подмела всю красную дорожку в кинотеатре.

Уже в другой день наделала шума актриса Ирина Горбачева. Во-первых, она вышла на красную дорожку перед премьерой в соблазнительном мини, чем заинтриговала присутствующих мужчин, во-вторых — подтвердила, что нынче является девушкой свободной. Она развелась с украинским музыкантом.

А тем временем некоторые звезды активно путешествуют. Вот и дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна вернулась в Россию из Дубая. Ну и, конечно, кинулась любоваться красотой русских березок.

Не обошлось и без свадеб на этой неделе. Дочь Александра и Екатерины Стриженовых Саша вышла замуж. Избранником стал её парень — Антон Чуреков. Фотографии пары получились невероятно красивыми и вызвали интерес у публики. Эти и другие новости в новом еженедельном видеоотчете светского обозревателя Ульяны Калашниковой.

Анна Хилькевич показала, как выглядят повзрослевшие дочери
Ульяна Калашникова