Новости

Диана Арбенина: «Я думала, что по Питеру ходит Цой, обнявшись за плечи с Майком»

Солистка «Ночных снайперов» вспомнила, какой была 30 лет назад

21 июня 2023 15:05
7229
0
Фото: материалы пресс-служб

В этом году «Ночным снайперам» — 30 лет. В эфире «Авторадио» солистка и лидер группы Диана Арбенина поделилась воспоминаниями о самой себе формата 1993 года. «Это был очень грустный человек, который никогда не улыбался. Я же в Петербург из Магадана прилетела, такая наивная. Я думала, что по Питеру ходит Цой, обнявшись за плечи с Майком. Приехала, а тут: "Кто тебя здесь ждал», «Что тебе надо», «Ты тут в принципе никому не нужна», — рассказала певица ведущим шоу «Мурзилки Live».

Не улыбалась Диана в то время еще и потому, что в студенческие годы потеряла передний зуб. Приглашали с однокурсницей мальчика в гости, вырывали друг у друга телефонную трубку, а подруга вдруг разжала руки, вспомнила подробности Арбенина. «Я была ужасно закомплексованной тогда, только когда дети родились, мне полегчало немного в этой жизни», — призналась Диана.

Фото: материалы пресс-служб

После недавней травмы певица возвращается к выступлениям. В мае Диана упала с лестницы в собственном доме, серьезно повредив позвоночник. В этот сложный период она похудела на 20 килограммов, а восстановление потребовало немалой силы духа. "Когда после падения я лежала в ожидании врачей, у меня не шевелились ноги, я смотрела на каштан за окном и думала о том, что, возможно, уже никогда не смогу дойти до него. И такие фонтаны слез от боли, от страха', — поделилась Арбенина.

Недавно солистка проверила свои силы, выступив с концертом в Калининграде. По словам Дианы, она старалась не делать резких движений и прыжков, но в какой-то момент все-таки не удержалась. "Всего один раз я залезла на ферму, но это сняли и выложили с подписью: "Диана Арбенина после травмы сказала, что, наверное, уже никогда не выйдет на сцену'', — рассказала певица.