Новости

В Москве выбрали самую красивую россиянку

У конкурса «Миссис Россия» есть две части — основная и «народная»

11 июня 2023 05:05
100072
0
Фото: социальные сети

В Москве завершился очередной конкурс «Миссис Россия», результаты которого уже успели осветить в Сети. Однако на самом деле у этого конкурса есть две части: основная, в которой определяется главная победительница, и «народная» номинация, победительница в которой получает титул «Народной Миссис Россия». Так вот, многие уверены, что на самом деле результаты второй части более честные, поскольку определяется «народная миссис» просто — за какую из участниц конкурса проголосовало больше всего посетителей сайта мероприятия, та и получает этот титул.

В этом году титул «Народной Миссис Россия» достался белгородке Ирине Калининой. Она — не просто очаровательная женщина, но и настоящий специалист своего дела. Ирина — известный российский адвокат, общественный деятель и правозащитница.

В сфере права Калинина работает уже давно, она включена в Топ−10 лучших медийных адвокатов России, поскольку является и самым титулованным адвокатом страны, и очень активным в информационной сфере представителем своей профессии. Ирина Калинина регулярно дает комментарии в средствах массовой информации, освещая различные проблемы теории и практики права, специфики его применения.
Как считает сама Ирина Калинина, адвокату просто необходима медийная активность, поскольку это позволяет повышать правовую грамотность населения, способствует воспитанию у населения страны, вне зависимости от возрастов и профессий, правовой и гражданской ответственности. Но, как видим, не забывает Ирина и о том, что она — прекрасная женщина, красоту и обаяние которой по достоинству оценила аудитория конкурса «Миссис Россия».

Напомним, Ирина не в первый раз участвует в подобных конкурсах красоты и выходила в финал. Сама Ирина уверена: для того, чтобы быть и чувствовать себя красивой, любой женщине необходимо любить себя и чувствовать себя любимой.