Новости

Участница «Дома−2» Лиза Полыгалова потеряла ребенка: «Он спит, уже не проснется»

У знаменитости мог родиться мальчик по имени Лев

8 июня 2023 15:05
8735
0
Лиза Полыгалова
Лиза Полыгалова
Фото: соцсети

Участница телешоу «Дом−2» Лиза Полыгалова не так давно рассталась с Иваном Барзиковым. Затем девушка начала отношения с Ильей Баженовым.

Однако вскоре Полыгалова узнала, что ждет ребенка от бывшего возлюбленного. Баженов не выдержал испытаний и расстался со звездой.

Спустя несколько недель Лиза организовала гендер-пати, где узнала, что у нее будет мальчик. Знаменитость рассказала своим подписчикам, что назовет сына Львом. А еще через какое-то время Полыгалова призналась, что сошлась с Ильей и наладила отношения с Иваном и его новой девушкой.

Казалось бы, у звезды все наладилось, но сейчас она рассказала о случившейся трагедии. «Нашего Левы больше нет с нами. Он пришел… многое изменил и ушел. Мне очень больно, но на то воля Бога. Я жду тебя, сын, назад, когда тебе будет суждено вернуться… Он просто перестал жить. Все было хорошо. Я очень бережно относилась к беременности… Сегодня был плановый прием. Начали делать УЗИ, а я пошутила: „Он что, опять спит?“. Он спит. Только уже не проснется», — разоткровенничалась Лиза. Теперь ей предстоит операция.