Новости

Соседов про Пугачеву: «Мне ее очень жаль»

Он также резко прокомментировал поведение Максима Галкина

8 июня 2023 13:55
8498
0
Фото: соцсети

Более года назад Примадонна с детьми — Гарри и Лизой, а также с мужем Максимом Галкиным (признан иноагентом на территории РФ) уехали жить в Израиль.

Не так давно певица приезжала в Россию на похороны своего друга модельера Валентина Юдашкина. Телеведущий Сергей Соседов в беседе с порталом «Дни.ру» высказал мнение, что сделала она это зря.

«Лучше бы не приезжала! О ней так много говорят, хотя она совершенно того не стоит. В свое время о ней просто переговорили. Это уже давно пережаренный стейк. На Пугачеву были возложены слишком большие надежды, все думали что она будет вечной певицей. Но она не пережила собственной славы. Поэтому мне ее очень жаль: она жива, а былой славы уже нет. Хрустальный Олимп, на котором она стояла, разрушен. И разрушен собственными ее руками. В итоге она не вошла в пантеон славы наравне с Руслановой, Шульженко, Магомаевым. Наверное, надо просто было вовремя уходить», — прокомментировал приезд Примадонны в Россию Соседов.

Также резко он высказался и о муже певицы Максиме Галкине. Соседов не ожидал от шоумена таких поступков. Он считает, что Галкину не светят гонорары, равные тем, что юморист получал, находясь в России.