Новости

Кадры недели: Киркоров вышел в свет после очередной пластики, Сюткин рассказал об отравлении

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса в новом видеообзоре Womanhit.ru

8 июня 2023 18:35
26804
0
Фото: соцсети

Свадебный бум случился за последнюю неделю. Все кинулись жениться, ну просто все. Сначала была громкая свадьба Татьяны Булановой, которая пела и плясала на минувших выходных. Фотографии и видео оттуда до сих пор продолжают появляться в интернет-пространстве.

Для тех, кто не в теме, Буланова вышла замуж за Валерия Руднева, котрый её значительно младше, но это не помешало паре построить отношения и довести их до загса.

Футболист Фёдор Смолов не ударил в грязь лицом и тоже женился. На блогере Екатерине Истоминой. Правда, там гулянок подобных Булановой не было, но платье и татуировки на плечах и руках все обсудили.

Ну и, наконец, ещё одна свадьба прошла уже в Москве, на сей раз у диджея Филиппа Киркорова Кати Гусевой. Как вы понимаете, сам Киркоров тоже был, как и Наташа Королева, Андрей Малахов, а также другие именитые персоны. Это было весело и романтично. А ещё дорого богато.

Ну а пока одни женятся, другие — поедают мороженое. Легендарный саксофонист Игорь Бутман встал за прилавок в рамках светского мероприятия для детей и их родителей и продавал мороженое.

Здесь же были замечены любители сладкого Екатерина Стриженова с мужем, Валерий Сюткин и другие. Валерий, кстати, признался, что отравился, и с некоторых пор мороженое не очень любит.

Кинопремьеры несколько дней подряд также собирали народ. Таким образом посетители кинопоказов смогли увидеть редкого гостя Виктора Добронравова с женой и дочкой. Эти и другие новости в еженедельном видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ.

Авербух и Арзамасова вырвались на вечеринку без сына
Ульяна Калашникова