Новости

Поклонники Ирины Пеговой обеспокоены ее внешним видом

Они призывают артистку больше не худеть

5 июня 2023 12:30
10551
0
Рина Пегова
Рина Пегова
Фото: соцсети

Актриса Ирина Пегова всегда славилась своими пышными формами. Однако еще несколько месяцев назад артистка начала свой путь к стройному телу.

В личном блоге Пегова рассказала, что отправилась в спа-отель, при котором действует медицинский центр. «Для меня как спасительный круг, где можно вновь обрести себя, вспомнить себя забытую, запыленную Москвой, вернуть свои настройки, в которых мне хорошо! Я приезжаю сюда, как показывает практика раз в полтора года, нужно чаще… Тело и душа требует!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) — отметила она.

Фото: соцсети

Также Ирина поделилась снимком, на котором она запечатлена без макияжа и с цветами. «Следите все за своим здоровьем!» — призвала актриса. Подписчики знаменитости не оставили ее без внимания. Одни осыпали Пегову комплиментами, другие же обеспокоились ее внешним видом. «Как то вы поменялись на лицо и на взгляд, раньше были лучше», «Больше не худей», «Вот прям не знаю Ирина радоваться или молиться за вас. Просто не вижу зажигательной искры в глазах», — написали они в комментариях.