Новости

Бывший муж Ани Лорак женился на ее копии

Подписчики соцсетей не могли не обратить внимание, что нынешняя избранница удивительно похожа на бывшую жену (см. фото)

4 июня 2023 18:55
69964
0
Фото: социальные сети

Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, которого все знают как бывшего мужа Ани Лорак, в эти выходные избавился от статуса холостяка. Мурат сыграл пышную свадьбу, выбрав себе на этот раз в жену не публичную персону, а скромную визажистку. Девушку зовут Лилия, она удивительно похожа на Ани Лорак, бывшую жену Мурата.

Фото: социальные сети

Торжество прошло на свежем воздухе и, судя по всему, обошлось в копеечку. На видео видно, что парк, где проходит свадьба, примыкает к роскошному особняку с белыми колоннами. Все украшено гирляндами из свежих цветов, а в зале, куда переместились гости, столы ломятся от угощений.

Фото: социальные сети

Сам Мурат был не особо многословен, однако тот взгляд, каким он смотрел на свою теперь уже жену, оказался красноречивее всех слов. Подписчики поздравили бизнесмена с таким важным событием в его жизни. Однако многие удивились, что нынешняя избранница оказалась удивительно похожей на бывшую жену.

фото: социальные сети

Напомним, Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак были женаты десять лет. В 2009 году их свадьба стала ярким светским событием. Через два года после официальной регистрации брака у супругов родилась дочь София. Ее крестными стали Филипп Киркоров и депутат Верховной Рады Ирина Бережная.

После развода Мурата и Ани еще ходили слухи, что, возможно, супруги смогут простить былые обиды и вновь воссоединятся, однако сама певица не раз повторяла: вернуть прошлое нереально.