Новости

Волочкова призналась, что спит без нижнего белья: «А как в нем, когда с мужчиной?»

Также Лера Кудрявцева поделилась забавной историей, которая произошла с ее трусами

31 мая 2023 15:10
8548
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото: соцсети

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась своим подписчикам, что очень любит красивое нижнее белье. Однако звезда рассказала, почему далеко не часто его надевает.

Знаменитость отметила, что на работу она ходит только в бежевом белье, так как это закон телевидения. «А ночью только х/б и только парашюты (шоб удобно спать). Не, когда вы в поиске и молода можно хоть обмотаться резинками и кружевом, но когда вы дама за… только парашют, только хардкор» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Лера.

Также ведущая поделилась забавной историей, которая произошла с ее трусами. «Короче, взяла на отдых ночные трусы (1 шт) любимые, страшные и мягкие. Здесь льет дождь 3 сутки и дикая влажность. Скоро спать, трусы влажные. Пошла растопила сауну и бережно положила их сохнуть… Через час зашла забрать, повертела в руках и решила для пущей просушки на секунду положить на камни. Сауна. Камни. Горящие трусы. Курю. Думаю», — заключила Кудрявцева.

Ситуацию знаменитости решила прокомментировать балерина Анастасия Волочкова. Она призналась, что всегда спит без нижнего белья. «Так комфортно! А как в трусиках, когда с мужчиной?» — поинтересовалась артистка.