Новости

Пугачева испугала поклонников своим внешним видом

Примадонна посетила в Израиле концерт группы «Машина времени» и даже вышла на сцену

28 мая 2023 15:19
9960
0
Фото: социальные сети

Больше года назад Алла Пугачева вместе с мужем и двумя младшими детьми переехала в Израиль. Сначала говорила, что только отдохнуть, но сейчас стало понятно, что Примадонна намерена задержаться на Земле Обетованной надолго.
Там она, надо сказать, не особо скучает. Если в России Аллу Борисовну нечато можно было встретить на каких-то массовых мероприятиях, то в Израиле она ходит, кажется, на все концерты. Одна, без охраны, не отказыващая в автографах своим поклонникам.

Вот и в эти выходные Пугачева, увидев на афишах, что в израильской Кесарии планируется концерт «Машины времени», тут же решила устроить себе культурный выход в свет.

Пугачеву на сцене с двух сторон поддерживали за руки
Пугачеву на сцене с двух сторон поддерживали за руки
Скрин из видео

Во время концерта Алла Борисовна активно подпевала Андрею Макаревичу* сотоварищи, а потом даже вышла на сцену. И хотя настроение у певицы было приподнятым, однако буквально все подметили, что выглядела Алла Борисовна несколько странно. Во-первых, она не смогла подняться на сцену без посторонней помощи.Да и во время недолгого пребывания на сцене ее с двух сторон поддерживали Макаревич* и Кутиков. Во-вторых, все отметили, что лицо у Пугачевой было болезненным и одутловатым.

Многие отметили, что певица выглядела болезненно
Многие отметили, что певица выглядела болезненно
Скрин из видео

А вот Максима Галкина* вместе с Пугачевой не было. Вообще, многие отметили, что супруги в последнее время почти не появляются вместе. Галкин* все чаще ездит с гастролями по миру, Пугачева либо остается дома, либо совершает одиночные неожиданные путешествия (имеется в виду ее недавний визит в Москву).

* признаны в РФ иноагентами