Новости

Гендиректора Comedy Club Андрея Левина допросили по делу о мошенничестве в «Холостяке»

Пострадавший просит вернуть свои 5 миллионов рублей

25 мая 2023 13:45
3270
0
фото: МК Ямал

Генеральный директор шоу Comedy Club Андрей Левин был допрошен по делу о мошенничестве в телепроекте «Холостяк». Пострадавший заплатил 5 миллионов рублей, чтобы стать героем реалити-шоу, но на него так и не попал.

Мужчина по имени Ян подал заявление о мошенничестве еще несколько месяцев назад. Он рассказал, что познакомился с неким Ареном Вирабяном. Тот в свою очередь поведал, что работает в Comedy Сlub и всех там знает.

Спустя время Арен предложил Яну стать новым героем «Холостяка», но для этого нужно было заплатить 10 миллионов рублей. Мужчина передал в офис половину суммы, однако затем ничего не произошло.

Изначально главным подозреваемым был Вирабян. Но он дал показания на одного из основателей телешоу Таша Саркисян. По словам Арена, тот пообещал утвердить кандидатуру, но в итоге просто взял деньги и исчез — сейчас мужчина не находится в России.

Сам Таш отрицает все обвинения. А недавно Левин дал показания по этому делу, сообщает telegram-канал Baza. Адвокат генерального директора проекта отказался от комментариев.