Новости

Команда группы «Звери» прокомментировала скандал с участием Ромы Зверя

В Сети распространились кадры дебоша

23 мая 2023 16:10
4877
0
Роман Билык
Роман Билык
Геннадий Авраменко

Сегодня у Романа Билыка, больше известного как Рома Зверь, должен пройти концерт в Самаре. Артист вместе со своей командой приехали в город заранее, чтобы успеть все подготовить в выступлению группы «Звери».

Однако сейчас появилась новость, что Билык устроил дебош в одном из местных заведений. Как рассказали очевидцы, певец, находясь в нетрезвом состоянии, сцепился с мужчиной. Также артист кидался стульями и выкрикивал ругательства. В это время Романа держали несколько человек. В Сеть попали кадры драки с участием знаменитости.

Команда «Зверей» рассказала, что посетители бара сами спровоцировали такую реакцию исполнителя. «Роман вместе с частью своей команды отдыхал в одном из баров Самары после заплыва на лодках по Волге. Компания гостей заведения настойчиво обращалась к Роману за совместными фотографиями и требовали прочего внимания к себе. В этом им было отказано в вежливой форме несколько раз. В ответ компания продолжала настойчиво требовать внимания и неуважительно обращаться к Роману, что вызвало его реакцию, попавшую на это видео. Через некоторое время после событий на видео ребята из нашей команды уже сели в такси и покинули заведение, чтобы максимально избежать продолжения конфликта в любой форме», — рассказали telegram-каналу «Неопра, блин!» участники музыкального коллектива.

Ранее Билык уже попадал в скандальные истории. Одна из них едва не разрушила его брак. Напомним, в 2004 году Роман женился на Марине Королевой. У супругов есть две дочери — Ольга и Зоя.