Новости

Диана Гурцкая потеряла мужа: ему стало плохо прямо в самолете, когда он летел с Кубы

Печальную новость подтвердили в Министерстве науки и высшего образования, где работал Петр Кучеренко

21 мая 2023 09:32
17174
0
Фото: личный архив

«20 мая скончался статс-секретарь — заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Петр Александрович Кучеренко. Петру Кучеренко стало плохо в самолете, на котором российская делегация возвращалась из рабочей командировки на Кубу. Приносим глубокие соболезнования родным и близким Петра Александровича», — такую печальную новость сообщили сегодня в Министерстве.

Как выяснилось, супругу известной певицы стало плохо прямо в самолете, когда он возвращался после деловой поездки на остров Куба. Авиалайнер экстренно посадили в Минеральных водах, однако медики так и не смогли помочь Петру.

Свадебные фото Дианы и Петра
Свадебные фото Дианы и Петра
Фото: архив редакции

Напомним, Диана Гурцкая и Петр Кучеренко вместе уже много лет. У них растет Константин. Три года назад супруги отметили хрустальную свадьбу: 15 лет вместе. «Благодарю судьбу, за то, что свела нас вместе! За нашу семью, любовь и замечательного сына! За эти годы было много всего. Вспоминая прошедшие моменты на лице появляется улыбка, сердце согревается теплом любви, а душа светится счастьем. Обнимаю тебя крепко и сильно люблю! Мы вместе — и это главное! Желаю нам долгие годы сохранить то тепло и те чувства, которые нас объединили» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась тогда в любви своему мужу Диана.