Новости

Долина трогательно поздравила дочь с юбилеем, вспомнив историю ее рождения

Исполнительница заявила, что очень гордится Ангелиной

19 мая 2023 14:15
7042
0
Лариса Долина
Лариса Долина
фото: соцсети

Сегодня у певицы Ларисы Долиной праздник — ее дочь Ангелина отмечает свой 40-й день рождения. В честь праздника артистка опубликовала трогательный пост, в котором обратилась к наследнице.

Знаменитость вспомнила, как на свет появилась ее дочь. «О том, как я рожала дочку, можно было бы написать сценарий и снять полноценный драматический сериал…На третий день от рождения она тяжело заболела и ее увезли в больницу, не сказав мне ни слова… Когда я задала вопрос, куда ребенка увезли, дежурная медсестра ответила, что не знает…» — начала свой рассказ Долина.

Певица с дочкой Ангелиной
Певица с дочкой Ангелиной
фото: соцсети

После этого исполнительница восемь часов искала малышку в «рваной ночнушке». «Нашла в Морозовской больнице… В жутком боксе, с тараканами в умывальнике, под капельницей и с температурой под 40… Я думала, не выживу… И приняла решение моментально: это был первый этаж, я просто выкрала мою девочку и через окно вылезла на улицу с ней на руках… Благо, было уже практически лето…» — призналась звезда.

По словам Ларисы, ее наследница поправлялась и радовала ее каждую секунду. Певица отметила, что бесконечно любит свою дочь, а также гордится ею.