Новости

Омаров подарил 22 летней пассии особняк в Дубае, Глубоко беременная Катина вышла на работу

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса в новом эксклюзивном видеообзоре Womanhit.ru.

11 мая 2023 16:00
66001
0
Фото: соцсети

Неделя майских праздников — это традиционное затишье светской жизни. Но кое-что, конечно, тут происходило. Нарпример, премьера фильма про бандитскую группировку Парижа. Были замечены как завсегдатаи, так и редкие гости. Актер фильма Бумер Максим Коновалов пришёл в модной кепке и чуть не опоздал на фильм из-за желающих его сфотографировать. Был замечен и выпускник «Фабрики Звезд» Антон Зацепин с женой.
Бывший муж Бородиной Кубан Омаров устроил на майские праздники романтическое путешествие в Дубай для своей новой девушки. 11 мая Валерия отмечает день рождения, по такому поводу Курбан решил ей подарить… роскошную виллу.

А вот жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко в Дубае была занята другим. Пока одни демонстрировали формы на пляжах, она сделала себе пластику груди,чтобы и самой скоро на этих пляжах блистать.

Но, пожалуй, больше всех на этой неделе удивила Лена Катина, которая, как известно, находится практически на сносях. Рожать ей этим летом, а она отправилась выступать с Юлей Волковой. По слухам, муж был в шоке.

Эти и другие новости — в новом видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ.

Антон Зацепин показал жену после семи лет отношений
Ульяна Калашникова