Новости

«Почему ногти грязные?»: поклонники обсудили маникюр Ксении Собчак и Валерии Ланской

Руки этих звезд действительно кажутся неопрятными

9 мая 2023 17:03
17268
0
Фото: архив редакции

Валерия Ланская объявила о том, что она в скором времени выходит замуж. В честь этого события она опубликовала руки с помолвочным кольцом. Однако многие поклонники, вместо поздравлений и вопросов о том, кто ее счастливый избранник, стали интересоваться, что у руками у актрисы.

Руки Ланской с помолвочным кольцом
Руки Ланской с помолвочным кольцом
Фото: социальные сети

И действительно, такое впечатление, что ногти у Ланской — то ли грязные, то ли обкусанные и все в крови. Защитники в комментариях говорили, что, может, актриса просто работала на грядках на даче, когда получила предложение руки и сердца. Однако почему нельзя было сначала помыть руки, тогда остается под вопросов.

Маникюр Собчак тоже вызвал много вопросов
Маникюр Собчак тоже вызвал много вопросов
Фото: социальные сети

Примечательно, что примерно такие же комментарии в адрес своего маникюра получила другая российская звезда, Ксения Собчак. Сейчас она отдыхает на Бали и с утра показала, какой напиток предпочитает всем другим. В кадр попала ее рука и — вот совпадение! — ее ногти тоже оказались небезупречны. «Почему ногти грязные?» — стали задавать Ксении тот же вопрос. Но, как и следовало ожидать, ни Ланская, ни Собчак не стали никак отвечать хейтерам.

А Валерию мы от всего сердца поздравляем со статусом невесты. Ждем подробностей!