Новости

Странные похороны Зайцева: почти никто из звезд не пришел проститься с модельером

Были замечены Надежда Бабкина и Сергей Зверев

5 мая 2023 11:25
10403
0
Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
фото: Ингель Кривоспицкая

Модельера Вячеслава Зайцева накануне похоронили на подмосковном Жегаловском кладбище. Многие знаменитости выразили свои соболезнования в соцсетях, однако попрощаться с кутюрье пришли немногие.

Среди присутствующих была телеведущая и певица Надежда Бабкина. «Этот человек достоин больших почестей. Мне странно и жаль, что ни Москва, ни государство не удостоило ему этих почестей. Ведь Слава неистово любил страну, родину», — цитирует слова артистки «Московский комсомолец».

Бабкина прошла в церковь на отпевание и затерялась в толпе. Звезда не подошла к сыну Зайцева Егору, чтобы высказать свои соболезнования. Зато с наследником кутюрье поговорил шоумен Сергей Зверев.

Также на похоронах Вячеслава был актер Авангард Леонтьев. Чуть позже пришла актриса Татьяна Михалкова.

На траурной панихиде заметили и певца Бедроса Киркорова. Его сопровождали мужчины, так как народный артист с трудом передвигается. Также исполнитель объяснил, почему его сын Филипп не пришел проститься с модельером. «Он сейчас на гастролях в Питере. Если бы вчера хоронили Славу, он бы пришел. А сегодня не может. Но к Юдашкину обязательно приедет. И я тоже там буду, ну а как же», — заявил он.