Новости

Филипп Киркоров поделился новыми подробностями личной жизни

Также исполнитель прокомментировал смерть Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина

3 мая 2023 14:05
6799
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: соцсети

Не так давно певец Филипп Киркоров признался, что встретил новую любовь. Сейчас артист решил поподробнее рассказать о ней «Московскому комсомольцу».

Киркоров рад, что он больше не один. «Я купаюсь в роскоши своей сценической жизни, а, приходя домой, обретаю обычный домашний уют и тепло. Мое сердце занято не только зрителем, но и человеком, ради которого мне хочется жить и творить…» — отметил исполнитель.

Также Филипп высказался о смерти известных модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. «Как они друг за другом ушли — Вячеслав Зайцев и через день наш любимый Валентин Юдашкин. Уму непостижимо! Валя ушел в мае. Маялся он в последние годы очень тяжело. Болезнь скручивала, но он мужественно боролся с ней. Он настоящий боец, мужчина. Мастер своего дела, соратник, большой друг и настоящий солдат. Он служил на благо отечественной моды, чтобы нашу фешен-индустрию поднять на мировой уровень. Вот кто действительно святой Валентин! Красиво жил, красиво творил. Дружил красиво… Почему самые близкие так рано уходят?! Может быть, чтобы становиться нашими ангелами-хранителями…» — подчеркнул артист.