Новости

Стало известно, кто заменил Диброва в кресле ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?»: вы не поверите

Телезрители бурно обсуждают новую кандидатуру, которая для многих стала неожиданностью

30 апреля 2023 01:01
30546
0
Фото: материалы пресс-служб

Возвращение в эфир программы «Кто хочет стать миллионером?» стало настоящей сенсацией. Когда энное время назад появились слухи о том, что Дмитрий Дибров больше не будет распределять миллионы среди интеллектуалов, то многие тут же стали гадать: кто же придет ему на смену. Высказывались самые разные предположения. Но никто даже близко не приблизился к разгадке. Оказалось, что в кресле передачи теперь сидит… юная певица Юлианна Караулова.

Понятно, что не всем понравилась замена. Но Юлианна была готова к такому повороту. «Конечно, переживаю, как меня примут — передача легендарная, у нее большая аудитория, — признается она. — Впрочем, участники волнуются не меньше, многие впервые в кадре. Свою задачу вижу в том, чтобы помочь им раскрепоститься, дать возможность подумать в спокойной обстановке".

Фото: материалы пресс-служб

Также Юлианна поделилась своими впечатлениями о новой работе. „На съемках первых программ было непривычно, ведь я привыкла все время куда-то бежать, торопиться, а формат игры не терпит суеты. Все очень размеренно, с большими паузами — пришлось привыкать“, — рассказала певица.

По словам Карауловой, личность предыдущего ведущего не давит на нее своим авторитетом. "Дмитрий Дибров был строгим ведущим. Я, конечно, в силу своего характера буду абсолютно по-другому вести шоу, — говорит Юлианна. — Многие смотрят „Кто хочет стать миллионером?“ годами, для них очень важен сам процесс игры, все ее нюансы, а не итог как таковой. Очень хочу, чтобы передачу смотрели, чтобы она нравилась, находила новых зрителей и поклонников. Надеюсь, так и будет».