Новости

Андрей Губин о своей болезни: «Боюсь умереть каждый день»

Однако артист старается не унывать и продолжает писать песни

28 апреля 2023 11:20
5798
0
Андрей Губин
Андрей Губин
скриншот: соцсети

Певец Андрей Губин уже на протяжении 15 лет не появляется на публике и не дает интервью из-за тяжелой болезни. Но журналисту Андрею Малахову удалось посетить дом артиста в Истре.

30 апреля Губину исполнится 49 лет. Поклонники исполнителя мечтают, чтобы он вернулся на сцену, но сам он наотрез отказывается. Дело в том, что уже несколько лет артист борется с недугом: знаменитости тяжело двигаться, говорить, болезнь также отразилась и на внешнем виде Андрея. «Сердце бьется с перебоями. Врачи сказали, что не на месте оно находится. Боюсь умереть каждый день, но, в принципе, я столько лет не умираю, поэтому иногда думаю: кто-то меня защищает», — отметил он.

Чтобы отдохнуть, Губин снимает дачи за городом. Так, последний месяц певец живет в Истре. «Посуточно снимаю его уже почти 25 дней. Здесь приемлемый прайс, более-менее тихо. А мне, чтобы музыку писать, нужно тихое место», — рассказал он.

По словам артиста, он соскучился по созданию песен и теперь утоляет творческий голод — пишет много и охотно. Также Андрей не забывает о личной жизни. К нему в гости пришла незнакомка, имя которой исполнитель не стал раскрывать. Он признался, что ему проще находить общий контакт с молодыми девушками, чем с ровесницами.