Новости

Оксана Самойлова и Джиган объявили о своем воссоединении: «Мы чуть не развелись два раза»

Пара помирилась еще несколько дней назад

26 апреля 2023 11:20
4777
0
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
фото: соцсети

Бизнесвумен Оксана Самойлова сообщила, что они с мужем воссоединились. Подробностями знаменитость поделилась в личном блоге.

«Есть одна вещь которую я должна вам сказать… или может не должна, но то что я об этом не говорю доставляет мне максимальный дискомфорт. Ощущение как будто я что то скрываю» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала свой рассказ Оксана.

Звезда заявила, что у нее есть новости, которые «кого-то порадуют или кого-то огорчат». «Друзья, всем привет. Всем, кто переживал и очень хотел, чтобы мы помирились, мы помирились! У нас все хорошо, спасибо вам!» — заявил супруг бизнесвумен, певец Джиган, обнимая ее.

Самойлова призналась, что не хотела, чтобы «кто-то что-то знал». «Но сами понимаете, что нет такой опции в нашей жизни. Мы абсолютно не идеальная пара, мы чуть не развелись два раза, но мы вместе. Это жизнь. Просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех к сожалению или к счастью», — отметила жена артиста.

Также Оксана добавила, что есть люди, которые думают, что они хайпились. «На самом деле, мы помирились еще недели полторы назад. Мы никогда не занимались такой ерундой, как хайп. Просто у меня скоро день рождения, и уже откладывать было некуда. Просто если бы Денис появился на днюхе, то было бы это очень странно», — заключила она.