Новости

Симоньян заявила, что Пугачева приезжала в Россию поговорить с высокопоставленными чиновниками: «Не задалось»

А знакомый Примадонны Александр Левшин считает, что на нее плохо влияет замужество с Максимом Галкиным*

24 апреля 2023 11:20
6402
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Наталья Мущинкина

Певица Алла Пугачева в конце февраля прошлого года вместе с мужем, шоуменом Максимом Галкиным (признан иностранным агентом), и двумя детьми уехала в Израиль. Однако спустя несколько месяцев Примадонна вернулась в Москву на несколько дней. Тогда общественность гадала, с какой целью звезда приезжала на родину.

Журналистка Маргарита Симоньян заявила, что Пугачева приезжала в столицу не просто так. По ее словам, исполнительница пыталась договориться с высокопоставленными чиновниками о будущем ее супруга и наследников.

«Пугачева же приезжала. Не задалось, я так понимаю. Да, прошлась, несколько я знаю, но как видите, вернулась обратно», — заявила Симоньян в передаче «Новые русские сенсации».

А знакомый Аллы Борисовны Александр Левшин считает, что на нее плохо влияет замужество с Галкиным. «Это перевернуло ее жизнь не только с точки зрения карьеры, любви к сцене, искусству, поиску творческого, нового репертуара — чем она всегда была сильна. Она стала матроной такой. Печально видеть. При всей роскоши того умного дома, замок в деревне Грязи ее сильно изменил. Она вошла в него уже как Примадонна, статусная дама. Она перестала быть живой, активной артисткой», — подчеркнул он.

Также мужчина добавил, что исполнительница погорячилась с отъездом в Израиль вслед за шоуменом. «Я считаю, что она повелась на стечение обстоятельств и не все учла. Мне кажется, просто не все просчитала, хотя очень умная женщина. Для меня лично — это беда», — заверил Левшин.