Новости

Лобода призналась, что ее гонорары значительно уменьшились: «Большие заработки оставила в прошлом, начала все с нуля»

Украинская исполнительница уехала из России на пике популярности

20 апреля 2023 10:40
5106
0
Светлана Лобода
Светлана Лобода
фото: соцсети

Певица Светлана Лобода после начала спецоперации покинула Россию и обосновалась в Латвии. Однако артистка продолжает вспоминать нашу страну, а точнее работу в ней, которая приносила ей миллионы.

Знаменитость в очередной раз вспомнила, как отказалась от карьеры в России на пике популярности. Лобода призналась, что ей не сразу удалось выступить в других городах мира.

«Я заморозила выступления на полгода. Не гастролировала, пыталась собрать себя по частям. Потом поняла, что мне нужно заниматься тем, что умею лучше всего. Собралась с силами и поехала в тур. Очень рада, что приняла такое решение, потому что туры дают мне много энергии и возможность помогать родному городу», — рассказала она телеканалу «Настоящее время» (признан иностранным агентом).

Часть своих гонораров Светлана отправляет на благотворительность. «На критику уже не отвечаю. Я ответила своим поступком, когда прекратила работу в России. Я собрала всю семью, встала на сторону Украины и стала помогать», — подчеркнула исполнительница.

Возвращаться в Россию Лобода не собирается. Также неизвестно, приедет ли она на Украину, где у нее остались родные, которых артистка давно не видела. «Прекратила свою большую карьеру, прекратила туры. Большие заработки оставила в прошлом, начала все с нуля», — заключила знаменитость.