Новости

Кадры недели: Пугачева отметила день рождения в Израиле, Шаляпин рассказал о пластической операции вслед за Киркоровым

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом еженедельном видеообзоре WomanHit.ru

20 апреля 2023 16:25
34425
0
Фото: соцсети

Немало интересных событий произошло на минувшей неделе. Звезды шоу-бизнеса были замечены на формуе по эстетической медицине, а попросту — косметологии. Здесь были замечены Нонна Гришаева, Диана Гурцкая, Алсу и другие.

Кто бы мог подумать, но и мужчины интересуются вопросами косметологии. Например, Александр Панайотов в яркой куртке цвета морской волны пришел посмотреть на омолаживающие аппараты. Приехавший аж из Белоруссии Дмитрий Колдун, как выяснилось, тоже оказался в числе интересующихся.

Ну и Прохор Шаляпин неожиданно материализовался посреди образовательных стендов на тему косметологии и рассказал, что сделал пластическую операцию.

А на другом светском мероприятии легендарный Сергей Шакуров демонстрировал молодежный лук и молодую жену. Среди тех, кто поздравил Сергея Каюмовича с премьерой, оказалась и Тина Канделаки.

Конечно, рассказывая о светской жизни минувшей недели нельзя не поведать о важном событии из жизни Пугачевой — она отметила день рождения. Примадонне исполнилось 74 года, которые она встретила вдали от родины в компании детей и мужа. Кстати, после именин примадонны ее поклонники теперь вовсю обсуждают фотографию в день рождения, сделанную с применением большого количества фильтров. Зачем Алла Борисовна выложила такой снимок, на котором она с трудом узнаваема, неизвестно. Мы для сравнения нашли видео трехлетней давности с последнего ее киномероприяти в России. Подробности смотрите в видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ.

Редкая гостья Алсу появилась на мероприятии в центре Москвы
Ульяна Калашникова