Новости

Денис Майданов — об уехавших звездах: «Прощать и возвращать некого — эти люди уже ничего не значат для страны»

Исполнитель считает, что покинувшие родину артисты никому не нужны за границей

14 апреля 2023 11:30
3330
0
Денис Майданов
Денис Майданов
Лилия Шарловская

Некоторые российские артисты после начала СВО решили покинуть страну. Кто-то из них спокойно начал строить новую жизнь за рубежом, а кто-то «поливает грязью» своих сограждан и коллег.

Певец Денис Майданов считает, что не стоит давать шанс тем звездам, которые неуважительно относятся к россиянам. По словам артиста, уехавшие знаменитости предали Россию и своего зрителя.

«Артистам, которые покинули Россию из-за несогласия со спецоперацией, не стоит давать второй шанс. Прощать и возвращать некого — эти люди уже ничего не значат для страны и ее культуры. Их заявления — агония людей, оставшихся без Родины, без своего народа, без профессии, без будущего. За рубежом они никому не нужны», — заявил исполнитель в беседе с «Вечерней Москвой».

Майданов отметил, что уехавшие являются «представителями общества потребления, которые пожертвовали родиной ради личных благ». «Прежде чем протестовать и делать заявления, нужно разбираться в геополитике, в истории. СВО была вынужденным и единственно верным решением. Что касается тех, кто взял паузу и старается разобраться в ситуации, — надеюсь, им это удастся, и они будут работать на благо нашей страны», — заключил он.