Новости

Бузова — о своей личной жизни: «Я могу выйти замуж хоть сегодня»

Звезда отметила, что она «готова к любви»

12 апреля 2023 16:00
4876
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото: соцсети

37-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова считается завидной невестой. Артистка зарабатывает миллионы рублей и очень хочет создать семью. Однако звезде пока не везет в личной жизни.

С первым мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, знаменитость развелась еще в 2016 году. Спортсмен успел снова жениться, а жена ему подарила уже троих детей.

В 2021 году Бузова рассталась с блогером Давидом Манукяном спустя полтора года отношений. Исполнительница заявляла, что артист использовал ее ради пиара.

С тех пор о личной жизни звезды ничего неизвестно. Ольге приписывали романы с политиками, бизнесменами и артистами, однако пока она до сих пор одна. Ведущая отметила, что намеренно искать свою вторую половинку она не собирается. «Любовь сама к тебе придет. Все самое крутое, красивое и яркое — это то, что происходит по-настоящему. Поэтому, девчонки, я верю в то, что любовь меня найдет, я к ней готова. И хочу, чтобы вы в нее верили: без любви ничто не имеет смысла, она правит в этом мире», — цитирует слова знаменитости портал «Супер».

При этом Бузова отметила, что может выйти замуж хоть сейчас. «Мне не нужно даже букет ловить. Я могу выйти замуж хоть сегодня. Ну, не сегодня, поздно уже, хотя ЗАГС бы открыли. Завтра, наверное. Поверьте, есть огромное количество желающих взять меня в жены. Просто главный критерий для меня — чтобы я любила сама», — заключила она.