Новости

Алексей Барабаш перенес два инсульта после сеанса массажа

У знаменитости парализовало половину тела

10 апреля 2023 13:30
7468
0
Алексей Барабаш
Алексей Барабаш
фото: соцсети

45-летний актер Алексей Барабаш рассказал, как ему пришлось перенести два инсульта после приема у мануального терапевта. Подробностями артист поделился в эфире программы «Звезды сошлись».

Барабаш поведал, что из-за нагрузок начал испытывать дискомфорт в области спины и шеи, и поэтому актер решил обратиться к специалисту. Алексей сходил на сеанс массажа, а на следующий день у знаменитости парализовало половину тела, а правая часть лица «повисла».

«Я безумно испугался. Звоню своей девушке: „Мне что-то хреново“. Она приходит, и у меня начинается второй приступ: ослабление в лице, руке. Подруга спрашивает: „Что с тобой?“. Я начинаю отвечать на каком-то инопланетном языке», — подчеркнул артист.

Барабаша экстренно доставили в больницу, где ему сделали МРТ. Анализы показали, что актер перенес два инсульта. После этого Алексей перестал употреблять алкоголь и стал медитировать.

«Каким-то чудесным образом у меня один из шиловидных отростков в шее в момент, когда мануальный терапевт хрустел ей, повредил сонную артерию, и отслоилась ее стенка. Самое главное, врачи не знали, что с этим делать», — рассказал артист.