Новости

Успенская сделала решительный шаг из-за смерти военкора Татарского

Артистка изменила программу выступления в Ставрополе

6 апреля 2023 10:10
5319
0
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Лилия Шарловская

Певица Любовь Успенская организовала тур по южным городам России. После концерта в Ессентуках артистка узнала о смерти военного журналиста Владлена Татарского. Эта трагедия потрясла звезду до глубины души. И на следующем выступлении в Ставрополе исполнительница изменила программу шоу, хотя обычно знаменитость такого не делает.

«Я выступала в Ессентуках. После концерта зашла в гримерку и узнала новость о том, что случилось в Санкт-Петербурге. Что погиб очень хороший журналист, большой патриот России Владлен Татарский и что пострадало очень много людей, которые были в этом кафе», — рассказала «Московскому комсомольцу» певица.

И тогда Успенская приняла решение внести специальный монолог на следующем своем концерте. «Помните, что враги никогда не смогут победить Россию. Россия была, есть и будет непобедимой, — заявила артистка, а потом объявила минуту молчания в память о Татарском.

После начала СВО Любовь заняла патриотическую позицию. Знаменитость критикует звезд, которые покинули Россию в сложное для нее время. 'Почему я должна о ней думать? Она обо мне думает?» — возмущалась недавно Успенская за кулисами концерта, когда у нее спросили об отъезде Аллы Пугачевой. — «Все, кто за нее волнуется, может ехать к ней, в Израиль!».