Новости

30 лет вместе: участники группы «Мираж» о своей любвеобильности в отношениях

Человек в принципе устроен так, чтобы постоянно влюбляться

6 апреля 2023 11:05
5061
0
Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов
Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов
автор: Александр Гурешов, wikipedia.org

Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов из группы «Мираж» находятся в отношениях уже более 30 лет. Как и многие пары они проходили через кризисные моменты. Влюбленные рассказали изданию «Страсти» о чувствах на стороне и о том, как справлялись с соблазнами.

Гитарист коллектива Алексей считает, что человек в принципе устроен так, чтобы постоянно влюбляться. Он считает такие эмоции естественной частью жизни любого индивида. Однако существует и несколько условий.

«Так случается, что мы очаровываемся теми людьми, с которыми нас сводит жизнь. Наверное, это чувство можно вполне назвать влюблённостью, если тебя тянет к человеку, хочется с ним общаться и наслаждаться его обществом. Но из этого совершенно не следует, что такое общение должно перерасти в интимную близость», — сообщил музыкант.

Солистка группы Екатерина абсолютно согласна с коллегой. Также она рассказала, что вкусы у них с Алексеем часто совпадают.

«Поэтому чаще всего мы очаровываемся одними и теми же людьми в нашем окружении. И это прекрасно, что в нашей жизни есть люди, которых мы любим и которые любят нас», — уточнила Болдышева.

Горбашов также добавил, что, как бы то ни было, личные переживание никаким образом не должны сказываться на коллективе. Никто из участников группы не должен сталкиваться с трудностями пары. Это главное правило. Радоваться мелочам и уметь порадовать друг друга — вот секрет долгосрочных отношений по мнению Алексея и Екатерины.