Новости

Оскар Кучера — о Пугачевой: «Она для меня перестала существовать как человек»

Ведущий напомнил, что свои замки Примадонна построила на деньги поклонников

5 апреля 2023 17:20
9408
0
Оскар Кучера
Оскар Кучера
скриншот: соцсети

Телеведущий и актер Оскар Кучера дал резкий комментарий о певице Алле Пугачевой. Об этом артист заявил в эфире программы «Легенда» на RTVI.

«Она жена своего мужа. Для меня Пугачева перестала существовать вообще, и не потому, что она уехала, не потому, что она жена Галкина (признан иностранным агентом), а потому, что она просто, уезжая, так хлопнула дверью, что меня обидела лично, назвав меня рабом. Как она сказала? „Раньше я пела для плебеев, а теперь для рабов“. Для меня просто перестал существовать человек Пугачева», — заявил Кучера.

При этом ведущий отметил, что продолжает считать Примадонну прекрасной артисткой, которая в свое время исполняла великолепные песни. Но Оскар добавил, что исполнительницу поддерживали деньгами миллионы людей.

«Она на какие деньги-то все эти замки свои построила? И никто не против замков, я только „за“, и чем больше их, тем лучше, красивее страна будет, но на какие деньги? Она не воровала же, ну я надеюсь, — ей же люди несли эти деньги. Рублем они голосовали на ее концертах, ее пластинки покупая, покупая ее песни в интернете», — заключил актер.