Новости

Сбывшееся желание: Селену Гомес и Зейна Малика заподозрили в романе

Зейн резко подписался на Селену в соцсетях, и она ответила взаимностью

4 апреля 2023 16:15
8272
0
селена гомес
селена гомес
Фото: соцсети

Селена Гомес и Зейн Малик — это два известных музыкальных артиста, которые знакомы друг с другом уже давно. Однако, отношения между ними всегда вызывали большой интерес у поклонников.

Зейн Малик — бывший участник группы One Direction, был женат на известной модели Джиджи Хадид, с которой он воспитывает дочь. Тем не менее в 2021 году пара объявила о своем разрыве после четырех лет отношений, на этот раз окончательно.

Несмотря на все сложности, отношения между Джиджи и Зейном остаются одними из самых популярных и обсуждаемых в мире знаменитостей.

Совсем недавно папарацци запечатлели новую парочку: Зейн и Селена ужинали в одном из ресторанов Нью-Йорка. «Они только что зашли в ресторан, держась за руки», — сообщили очевидцы. Поклонники Джиджи сразу начали переживать, что огромная фан база Селены Гомес начнет атаковать аккаунт супермодели. «Селенаторы годами терроризировали Хейли Бибер, теперь настало время для Джиджи»,

Напомним, что Хейли Бибер — нынешняя жена Джастина Бибера, уже несколько лет подвергается атакам от фанатов Гомес за то, что в свое время «увела» от Селены влюбленного Джастина.

Новость о романе Зейна и Селены стала казаться правдоподобной еще и после того, как звезды подписались друг на друга в соцсетях.

Еще в далеком 2013 году, когда группа One Direction еще существовала, у Селены Гомес спросила журналистка, кого бы та хотела поцеловать. «О нет! Зейна, наверное…». И вот, спустя целы× 10 лет ее желание сбылось.

селена гомес и зейн малик
селена гомес и зейн малик
Фото: соцсети

Приближенный к Джиджи источник дал комментарий относительно романа Зейна и Селены: «Пока Зейн счастлив, стабилен и продолжает выполнять родительские обязанности, Джиджи не против». Также инсайдер сообщил, что Джиджи давно двигается дальше, она не заинтересована в любовной жизни своего бывшего бойфренда.

Так что же это: умелый пиар ход или начало новых отношений? Никаких доказательств, что у Селены и Зейна Малика было свидание нет. Есть только переписка официантки, которая обслуживала звездную пару, с ее подругой и взаимная подписка звезд друг на друга.