Новости

МакSим перенесла свои концерты из-за курса лечебных процедур

Некоторые пользователи Сети считают, что артистка беременна

4 апреля 2023 17:00
3206
0
МакSим
МакSим
Фото: соцсети

Певица МакSим в середине марта почувствовала себя плохо. Тогда артистке оказали экстренную помощь. В минувшие выходные знаменитость снова почувствовала недомогание — она едва двигалась и пела.

Сегодня МакSим в личном блоге сообщила, что с ней «все хорошо, насколько это возможно». Исполнительница заявила, что решила перенести ближайшие концерты.

Также звезда прокомментировала свое недавнее выступление. «Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу и в какой степени благодаря вам было принято решение перенести даты» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила артистка.

Некоторые пользователи Сети думают, что МакSим до сих пор восстанавливается после коронавируса, которым она болела летом 2021 года. А другие уверены, что певица ждет ребенка. Они заявили, что на последнем своем выступлении знаменитость едва уже могла прятать свой округлившийся живот.