Новости

42-летняя Наталья Бочкарева тайно родила третьего ребенка:

Звезда ситкома «Счастливы вместе» огорошила поклонников неожиданной новостью

2 апреля 2023 13:45
3608
0
Фото: социальные сети

«В общем, я теперь многодетная мать. Безумно этому рада и счастлива. И это не первоапрельская шутка», — такую новость опубликовала Наталья Бочкарева в своих соцсетях. Это стало для многих настоящим сюрпризом, поскольку актриса не афишировала свою беременность. Причем ей отлично удавалось скрывать округлившийся животик. А когда журналисты все-таки интересовались у артистки и ее представителей, не связана ли неожиданная прибавка в весе с будущим материнством, то все они дружно отвергали этот факт.

Напомним, Наталья еще в 2020 году вышла замуж за своего личного помощника Романа. Причем о свадьбе тоже стало известно много позже, посколько жених и невеста тщательно засекретили это событие. Почти сразу, как призналась актриса, они стали готовиться к роли родителей. Однако какое-то время Наталье не удавалось забеременеть. «Признаюсь, шла я к этому достаточно долго, и когда уже отчаялась, в моей жизни появился замечательный человек, доктор», — призналась Бочкарева.

Этот ребенок — первый общий у супругов и третий у самой Натальи. У нее есть также сын Иван и дочь Мария от первого брака с адвокатом Николаем Борисовым.