Новости

Топалов рассказал о проблемах в браке: «Развода не дам»

Для сохранения семьи звезды обратились к специалисту

31 марта 2023 10:05
6725
0
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
фото: соцсети

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов в 2018 году поженились. Тогда же у них родился сын Михаил. Спустя четыре года звезды стали родителями во второй раз — на свет появился мальчик, которого назвали Мирославом.

Казалось бы, супруги счастливы в браке и никогда не задумывались о разводе. Однако Топалов признался, что у них с Тодоренко был такой период. «Семья — это удивительное путешествие, сложное, но интересное. Я считаю, если ты в семье преуспел, то все остальное в жизни у тебя либо хорошо, либо перестает иметь какое-либо значение. Поэтому я постоянно учусь, работаю над собой, над отношениями с женой, с детьми. У меня ведь самого страшно отвратительные отношения с родителями, они в разводе. И я буду изо всех сил пытаться избежать их ошибок», — заявил артист.

Регина рассказала, что их брак мог рухнуть по ее инициативе. «У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: „Я с тобой разведусь“. На что Влад ответил: „Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно“. Тогда это прозвучало как угроза», — подчеркнула ведущая.

Тогда знаменитости поняли, что без помощи специалистов им не обойтись. «Наш семейный психолог однажды дала нам хороший совет: запланируйте в своем календаре свидания друг с другом. Сначала это показалось чем-то диким: что мы, встретиться не можем? А оказалось, это не так уж и просто — вспомнить себя в первые месяцы знакомства и говорить друг с другом не только о детях. Но именно такие свидания возвращают тот крепкий фундамент, на котором и держатся отношения», — отметил певец в интервью журналу Hello.