Новости

Развели мошенницы: муж Алексы опроверг новость об измене

Вячеслав Дайчев уже написал заявление в полицию на двух незнакомок

31 марта 2023 15:25
4349
0
Алекса с Вячеславом Дайчевым
Алекса с Вячеславом Дайчевым
фото: соцсети

В Сети распространились снимки, где супруг экс-певицы Алексы, фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, держит длинноногую брюнетку за талию что-то шепчет ей на ухо. Общественность стала подозревать, что спортсмен изменяет своей жене.

Стоит напомнить, что в 2020 году Алекса закрутила роман с Вячеславом, который оставил свою бывшую возлюбленную, когда она была от него беременна. Через года звезда вышла замуж и родила ему дочь Адриану. Сейчас публика пишет, что Алекса «получила по заслугам». Они считают, что знаменитость увела Дайчева из семьи, хотя сама артистка отрицает это.

Сегодня Вячеслав решил высказаться о скандале, который появился вокруг его персоны. По словам фитнес-тренера, он столкнулся с аферистками. Якобы две девушки в баре устроили ему ловушку — одна его соблазняла, а другая снимала происходящее на телефон.

После этого незнакомки стали шантажировать мужа Алексы. Они потребовали 150 тысяч рублей и пообещали удалить фотографии. Сам Дайчев решил не переводить деньги, а отправился в полицию. В качестве доказательств фитнес-тренер опубликовал переписку с этими девушками.

Супруг знаменитости поделился перепиской с незнакомками
Супруг знаменитости поделился перепиской с незнакомками
фото: соцсети

«Разумеется, я подыграл им в том, что для меня эти снимки очень важны, а сам на следующее утро уже был в Следственном комитете. 14 марта написал заявление с просьбой провести полную проверку. Данная ситуация пабликами только усугубляет положение этих дам… Впредь, конечно, на пушечный выстрел никого не подпущу — даже тех, кто хочет сказать, какие классные у нас тренировки. Уж извините, порой люди оказываются просто… (вставьте любое слово). Будьте внимательны, даже мило общаясь с кем-либо из уважения» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил он в блоге.