Новости

Кадры недели: Куценко показал подросших дочерей от модели, Гагарина устроила жаркие танцы на закрытом дне рождения

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом еженедельном светском видеобзоре WomanHit.ru

30 марта 2023 17:00
27716
0
Гоша Куценко с детьми
Гоша Куценко с детьми
Геннадий Авраменко

На минувшей неделе наши многочисленные звезды явили миру своих любимых отпрысков, чем вызывали бурю обсуждений в Сети.

Так, поклонники отметили светский выход Гоши Куценко. Актер не только появился на красной дорожке, но и своих дочерей вывел. По сути, впервые в их жизни в сознательном возрасте. Девочки появились на свет в браке с моделью Ириной Скриниченко. Средней, Евгении, уже девять, младшей Светлане — шесть. Старшей дочери от актрисы Марии Порошиной здесь не было. После этого выхода народ кинулся обсуждать, на кого из родителей девчонки больше похожи, но так и не смог прийти к общему знаменателю. Так же зрителям запомнился выход Саши Стриженовой с ее отцом Александром Стриженовым. В Сети даже поползли слухи о беременности девушки.

27 марта в России отмечался День театра, в связи с чем в Москве прошло немало всевозможных праздничных мероприятий. Например, в театре Вахтангова вручили премию. «Человек театра». Особенно публике запомнился задорный танец в исполнении Нонны Гришаевой.

Ну и, конечно, стоит рассказать, как Полина Гагарина устроила гулянку в честь своего 36-го дня рождения и что из этого вышло. Например, после того, как кадры из злачного места попали в Сеть, народ вдруг выяснил, что сын Гагариной умеет играть на пианино, и просто мастерски. Эти и другие новости — в видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ

11-летняя дочь Галустяна стала модельером, Саша Стриженова показала помолвочное кольцо
На фото Александр Стриженов с дочерью Сашей
Ульяна Калашникова