Новости

Нонна Гришаева заявила, что слушает рэп по совету сына

Также звезда рассказала, кто является ее любимым музыкантом

29 марта 2023 12:35
2708
0
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева
Геннадий Черкасов

51-летняя актриса Нонна Гришаева воспитывает 16-летнего сына Илью. Артистка рассказала, что подросток любит слушать рэп. Также звезда добавила, что благодаря наследнику тоже полюбила этот жанр музыки.

Так, Нонна призналась, что ей нравится слушать российского певца Niletto. «Особенно то, что у него не только хорошие тексты, но и какая-то мелодия проскальзывает. Потому что для меня у рэп-исполнителей больное место — это как раз мелодия. Зачастую ее просто нет», — отметила актриса.

Взамен Гришаева показала Илье своих любимых музыкантов. «Он просто многого не знал, поскольку это моя молодость. Тот же Виктор Цой, группа „Пикник“ и много других замечательных исполнителей», — подчеркнула знаменитость.

Нонна добавила, что ее сын не только слушает рэп, но и пишет его. Пока Илья не знает, будет ли связывать свою профессию с музыкой. «У них в школе был тест на профориентацию, и он подтвердил то, на что мы надеялись. Сын все-таки больше гуманитарий… Что касается творчества, два года назад он закончил музыкальную школу по классу саксофона, а полгода назад увлекся игрой на гитаре. Даже попросил педагога ему нанять. Он сейчас берет частные уроки, выступает на концертах. Мы с мужем всячески поддерживаем его любые творческие начинания», — заключила артистка в беседе с «Газетой.ру».