Новости

Галкин* объяснил, зачем высмеивает российских звезд: «Чтобы в мире было меньше горя и слез»

Некоторые пользователи Сети считают, что шутки артиста лишь разжигают ненависть между людьми

28 марта 2023 10:40
5247
0
Максим Галкин
Максим Галкин
Лилия Шарловская

Шоумен Максим Галкин (признан иностранным агентом Министерством юстиции РФ) уже больше года живет в Израиле. Все это время артист гастролирует по странам мира. Супруг Аллы Пугачевой не упускает возможности высмеять своих российских коллег. Так, Галкин раскритиковал юмориста Евгения Петросяна, певца Шамана, актера Ивана Охлобыстина, журналистов Ольгу Скабееву, Маргариту Симоньян и Владимира Соловьева.

Некоторые подписчики Максима считают его шутки несмешными. Пользователи Сети уверены, что своими резкими высказываниями шоумен лишь разжигает ненависть между людьми и разрывает связи с теми, с кем когда-то близко общался.

«К сожалению, не был на этих выступлениях и не знаю, чем многие восторгаются. Но мне совершенно непонятно, о чем можно шутить в данной ситуации. Почему в зале сидят люди и ржут?! Что смешного происходит в мире? Наоборот — много горя и слез» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — недоумевал один из представителей общественности.

Галкин же заявил, что заставляет людей смеяться в непростые времена. «Во-первых, вы неверно предполагаете. Во-вторых, что вы лично делаете, чтобы в мире было меньше горя и слез?!» — ответил он пользователю Сети.