Новости

Безрукова рассказала о тяжелой травме: «Сутки без сознания»

После этого у Ирины изменилась форма глаз

28 марта 2023 14:40
3334
0
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Лилия Шарловская

У актрисы Ирины Безруковой можно заметить асимметрию век. Поклонники артистки считали, что это связано с неудачной пластической операцией. Ведь один глаз знаменитости круглый, а другой будто прищуривается.

И сейчас Безрукова призналась, что такой дефект у нее с детства. Подробностями актриса поделилась в личном блоге в Сети. Звезда заявила, что устала от вопросов про свои глаза.

Так, Ирина рассказала, что школьные каникулы проводила у бабушки в деревне. По словам артистки, у ее родственницы был высокий сеновал, на которой Безрукова постоянно пыталась забраться. И одна из таких попыток чуть не обернулась трагедией.

«Я подумала, что если спрыгну с него, то полечу, как птичка. Но план не сработал и я приземлилась прямо лбом в лежавший на земле камень. Почти сутки я была без сознания и получила сильное сотрясение мозга… Но я с детства привыкла жить с этой особенностью, а в дальнейшем научилась так позировать перед камерой, чтобы это было не сильно заметно» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила актриса.