Новости

Развод близко? Джиган выставил на торги семейное гнездо

Слухи о том, что между супругами пробежала черная кошка, получили еще одно подтверждение

26 марта 2023 12:28
7620
0
Фото: социальные сети

На одном из сайтов по продаже недвижимости намедни появился трехэтажный дом, который, как уверяют люди знающие, принадлежит Джигану и Оксане Самойловой. Эта новость подогрела слухи о том, что в звездном семействе не все гладко, и пара находится на грани развода.

О том, что Джиган не живет вместе со своей семьей, стали говорить еще несколько недель назад. Супруги, вернувшись после очередного отпуска, вдруг перестали публиковать совместные фото. Позже они и сами подтвердили, что временно не живут вместе.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно, — написала Оксана в своем блоге. — Сейчас мы не живем вместе. А так он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Позже этот факт подтвердил и сам Джиган. Правда, его версия несколько расходится с той, которую выдала Оксана. «Короче, все просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети. Раньше еще получалось, а сейчас у нас четверо и уже никак не выходит создавать альбом дома. Мы снимаем дом, и он вроде большой, а места под студию нет. Пьяные битмейкеры и громкие басы на весь поселок ночью не очень радовали Оксану. Я живу сейчас в нашем старом доме, все гуд», — рассказал Джиган изданию Super.

Зато сейчас поклонники, благодаря сайту недвижимости, могут в деталях рассмотреть дом Джигана и Самойловой. Трехэтажный особняк поражает роскошью. На первом этаже с громадными панорамными окгнами в пол находятся гостиная с камином, кухня, столовая, кабинет, тренажерный зал, хаммам, просторный холл, прачечная, гардеробная и даже собственный кинотеатр. Второй и третий этажи — личные спальни домочадцев. Перед домом — бассейн и большой приусадебный участок. На данный момент дом выставлен за 200 миллионов рублей, что, по оценке людей знающих, ниже рыночной цены. Что говорит о том, что от недвижимости хозяева хотят избавиться в крайтчайшие сроки.