Новости

Леся Ярославская — о скандале с Анастасией Крайновой: «Я была кормящей матерью, после этого у меня молоко пропало»

Между артистками до сих пор сохраняются напряженные отношения

24 марта 2023 11:55
3754
0
Группа Тутси
Группа "Тутси"
фото: соцсети

Группа «Тутси» была популярна в начале 2000-х годов, однако в 2012 году музыкальный коллектив собрался. И вот спустя семь лет проект возродился.

Анастасия Крайнова в 2010 году со скандалом покинула группу. После этого исполнительница негативно высказывалась о коллегах, а «Тутси» называла «колхозом».

Однако участницы все равно позвали в коллектив Анастасию, но она ответила отказом. «Мы протянули ей руку после всех тех скандалов, после той всей грязи, что она лила. Когда Леся родила, что Настя вытворяла!» — рассказала Мария Вебер. «Она позвонила и сказала: „Костьми лягу, ты в группу не вернешься“. Это она говорила мне — кормящей матери! У меня после этого скандала пропало молоко», — добавила Леся Ярославская.

Солистки коллектива возмущаются, что Крайнова до сих пор указывает название группы в своих афишах и исполняет популярные песни «Тутси». «Виктор Яковлевич Дробыш несколько месяцев назад при нас позвонил ей и сказал: „Не смей петь репертуар группы. Группа принадлежит мне, как и все ее песни“. И в ту же ночь Настя работала в ночном клубе под нашу фонограмму. Хотя она во всем интервью говорит, что она молодая и хочет петь современные песни, а мы — „бурановские бабушки“. Но поет, елки-палки, наши песни!» — негодовала Ярославская в разговоре с Яной Чуриковой.