Новости

Дочь Оксаны Самойловой и Джигана избили в школе

Знаменитость шокирована, что с ее наследницей так поступили

22 марта 2023 16:40
4965
0
Оксана Самойлова с дочерью Ариелой
Оксана Самойлова с дочерью Ариелой
фото: соцсети

Бизнесвумен Оксана Самойлова, жена певца Джигана, в последнее время делится с подписчиками печальными новостями — сначала стало известно, что она не живет вместе со своим супругом, а затем звезда сообщила, что ее забрала скорая помощь. Сейчас же знаменитость рассказала, что ее старшую дочь Ариелу избили в школе.

Девочка вернулась из школы и пожаловалась маме, что ее ударили. «У меня аж мурашки по коже. Ее реально побил мальчик. Ариелу, которая никогда никого не оскорбляет и никогда никого не обижает. У них что-то случилось, он подумал, что это сделала дочь, и в итоге ударил ее» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала рассказ Оксана.

Самойлова призналась, что с трудом взяла себя в руки, чтобы спокойно обо всем поговорить с учителями. «Это просто какой-то животный инстинкт защищаться. В итоге инцидент исчерпан. Школа адекватно отреагировала на ситуацию. Но все равно чувство осталось максимально неприятное. Никогда не думала, что такое может случиться с моими детьми», — заключила бизнесвумен в личном блоге.