Новости

Разин о Пугачевой: «Она опрометчиво сказала Путину: „Берегите меня“»

Продюсер решил поддержать Примадонну

21 марта 2023 11:45
3579
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Лилия Шарловская

Певица Алла Пугачева, проживающая в Израиле, в последнее время получает много негативных заявлений в свой адрес. Именно поэтому продюсер Андрей Разин, который год назад перебрался в Майами, решил встать на защиту Примадонны.

Разин не понимает, почему именно Пугачева получает так много критики. Продюсер признался, что с уважением относится к исполнительнице, которая никогда не жаловала его.

«В любом случае те нападки, которые на нее сейчас ведутся, это просто кощунство и издевательство. Кто бы что ни говорил, но Алла Борисовна всегда была символом российской эстрады. Не случайно покойный Юра Шатунов говорил, что она для него всегда — пример», — сказал он.

Разин добавил, что Примадонну стоит оставить в покое. «Как-то Алла Борисовна опрометчиво сказала Владимиру Владимировичу Путину одну фразу: „Берегите меня“. И теперь многие коршуны атакуют ее, в том числе и за эти слова. Мне кажется неправильным, что разные шакалы стараются ее лишний раз укусить. Я в свое время тоже спускал на нее собак. Но в то время мы с ней были на одном уровне. А то, что с ней делают сейчас, это неправильно», — заключил продюсер в своем аккаунте.