Новости

Азиза заявила о завершении карьеры: «У Бога на меня оказались более глобальные и нужные для людей планы»

Теперь артистка будет заниматься целительством

21 марта 2023 15:37
7328
0
Азиза
Азиза
Лилия Шарловская

58-летняя певица Азиза недавно устроила сольный концерт в столице. Артистка вышла на сцену и удивила поклонников своим заявлением.

«Сегодня наступил кульминационный аккорд в моей творческой деятельности, которой я посвятила сорок лет жизни. Маленькие сорок лет. Очередной этап закончен», — цитирует слова знаменитости «Московский комсомолец».

Азиза призналась, что завершает свою карьеру. «Я всю жизнь пела, лечила души людей своим голосом, вибрациями. Но, оказывается, у Бога на меня оказались другие, более глобальные и нужные для людей, планы», — продолжила она.

Теперь исполнительница будет заниматься целительством. Так, среди зрителей оказались женщины, которым она помогла. Одной из них певица излечила больные колени, другой — спину, а одного поклонника знаменитость спасла от онкологии.

«Способность исцелять и помогать людям у меня с детства. Раньше я не придавала этому должного значения. Много времени и энергии отдавала​ песням, гастролям, творческой деятельности. Но теперь, особенно после того, как не стало моей мамы, ради которой я занималась творчеством, поняла и приняла свое истинное предназначение. Я — проводник, через которого Высшие силы, энергии неба и земли творят чудеса», — подчеркнула звезда.

Также Азиза добавила, что не будет устраивать прощальный тур, как это делают ее коллеги. По словам артистки, ей тяжело далось решение отказаться от сольных выступлений.