Новости

Зудина прокомментировала слова Назарова о покойном Табакове: «Хочется отмыться»

Актриса заявила, что это «пошло, низко и неинтересно» обсуждать подобные высказывания

17 марта 2023 16:40
12349
0
Марина Зудина
Марина Зудина
Наталья Мущинкина

Покинувший Россию актер Дмитрий Назаров недавно дал интервью, которое обсуждают до сих пор. Артист решил высказаться о своих коллегах, в частности, о покойном Олеге Табакове.

Назаров заявил, что Табаков совершал такие поступки, о которых «люди знать не знают». «Внутритеатральные, в своей школе, где преподавал. Он совершал не очень хорошие, с моей точки зрения, поступки», — сказал он в беседе с Катериной Гордеевой (признана иностранным агентом).

Вдова Олега, актриса Марина Зудина, не согласна со словами Дмитрия. Некоторые представители общественности и вовсе думали, что артистка пойдет в суд, чтобы защитить честь супруга. Однако звезда никак не хочет себя связывать с Назаровым.

«Да ну что вы, ну бред какой-то, ребят, ну перестаньте. Ну, может быть, он что-то и сказал, потом еще какую-то хрень скажет. Даже вообще без комментариев! Я не опускаюсь до такого», — подчеркнула Зудина.

Также актриса добавила, что подобное обсуждать «пошло, низко и неинтересно». Марина отметила, что у нее нет времени, чтобы давать комментарии по каждой сплетне, которая ее может хоть как-то касаться. «Ну прямо отмыться хочется», — заключила она в разговоре с aif.ru.